Топ 3 не был рассчитан!Топ 3 не был рассчитан!
Бокс

1.  Меджидов Магомедрасул
  3x   Чемпионат Мира
  1x   Чемпионат Европы



2.  Енгибарян Владимир
  1x   Олимпиада
  3x   Чемпионат Европы



3.  Гайдарбеков Гайдарбек
  1x   Олимпиада
  1x   Чемпионат Европы


Дзюдо

1.  Звиадаури Джарджи
  1x   Олимпиада
  3x   Чемпионат Мира
  2x   Чемпионат Европы
  2x   Кубок мира
  4x   Супер Кубок Мира



2.  Хайбулаев Тагир
  1x   Олимпиада
  1x   Чемпионат Мира
  1x   Чемпионат Европы
  3x   Кубок мира



3.  Цирекидзе Иракли
  1x   Олимпиада
  1x   Чемпионат Мира
  5x   Кубок мира



1.  Яшуев Ислам
  Чемпионат Европы:  1 место



1.  Карапетян Фердинанд
  Чемпионат Европы:  1 место



2.  Хейдаров Хидаят
  Чемпионат Европы:  2 место


Вольная борьба

1.  Сайтиев Бувайсар
  3x   Олимпиада
  6x   Чемпионат Мира
  6x   Чемпионат Европы



2.  Фадзаев Арсен
  2x   Олимпиада
  6x   Чемпионат Мира
  4x   Чемпионат Европы



3.  Хадарцев Махарбек
  2x   Олимпиада
  5x   Чемпионат Мира
  5x   Чемпионат Европы



1.  Рашидов Гаджимурад
  Чемпионат Европы:  1 место



1.  Байцаев Владислав
  Чемпионат Европы:  1 место



1.  Эдишерашвили Георгий
  Чемпионат Европы:  1 место


Греко-римская борьба

1.  Назарян Армен
  2x   Олимпиада
  3x   Чемпионат Мира
  6x   Чемпионат Европы



2.  Алексанян Артур
  1x   Олимпиада
  3x   Чемпионат Мира
  4x   Чемпионат Европы



3.  Мамиашвили Михаил
  1x   Олимпиада
  3x   Чемпионат Мира
  3x   Чемпионат Европы



1.  Алексанян Артур
  Чемпионат Европы:  1 место



1.  Азизли Эльданиз
  Чемпионат Европы:  1 место



1.  Коблиашвили Роберт
  Чемпионат Европы:  1 место


Тяжёлая атлетика

1.  Кахиашвили Кахи
  3x   Олимпиада
  3x   Чемпионат Мира
  4x   Чемпионат Европы



2.  Варданян Юрик
  1x   Олимпиада
  7x   Чемпионат Мира
  5x   Чемпионат Европы



3.  Нурикян Норайр
  2x   Олимпиада
  2x   Чемпионат Мира
  1x   Чемпионат Европы



1.  Талахадзе Лаша
  Чемпионат Европы:  1 место



1.  Мишвелидзе Шота
  Чемпионат Европы:  1 место



1.  Давитадзе Реваз
  Чемпионат Европы:  1 место


Таеквондо

1.  Исаев Радик
  1x   Олимпиада
  1x   Чемпионат Мира
  1x   Чемпионат Европы



2.  Пашаев Ниямеддин
  1x   Чемпионат Мира
  2x   Чемпионат Европы



3.  Магомедов Сейфула
  4x   Чемпионат Европы


Именинники

     Мшвидобадзе Роберт (29)
     Мурсалиев Элвин (30)
     Байцаев Владислав (28)
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Кавказ Топ